Sicstar Moto

Sicstar Moto
Category
  • Tutte le categorie
  • Senza categoria
  • Caschi
  • Caschi integrali
  • Caschi modulari
  • Caschi jet
  • Caschi cross/enduro
  • Caschi bambino
  • Accessori caschi
  • Interfono
  • Occhiali
  • Maschere e lenti
  • Ricambi caschi
  • Visiere
  • Placchette laterali
  • Abbigliamento moto
  • Giacche moto
  • Giacche in tessuto
  • Giacche traforate
  • Giacche in pelle
  • Gilet moto
  • Pantaloni moto
  • Pantaloni in tessuto
  • Pantaloni in pelle
  • Jeans moto
  • Guanti moto
  • Guanti estivi
  • Guanti invernali
  • Guanti in pelle
  • Guanti riscaldati
  • Sottoguanti
  • Tute moto
  • Tute moto intere
  • Tute moto divisibili
  • Slider
  • Protezioni moto
  • Paraschiena moto
  • Ginocchiere moto
  • Gomitiere moto
  • Fasce lombari moto
  • Pantaloncini protettivi moto
  • Pettorine moto
  • Calzature moto
  • Stivali racing
  • Stivali touring
  • Stivali cross/enduro
  • Scarpe moto
  • Antipioggia
  • Completo antipioggia
  • Pantaloni antipioggia
  • Giacca antipioggia
  • Copriguanti antipioggia
  • Copriscarpe antipioggia
  • Accessori antipioggia
  • Abbigliamento termico
  • Sottocasco
  • Maglia termica
  • Pantaloni termici
  • Scaldacollo
  • Calze
  • Sottoguanti
  • Sottotuta
  • Casual
  • Occhiali da sole
  • Maglie
  • Felpe
  • Pantaloncini
  • Cross/Enduro
  • Caschi cross/enduro
  • Pantaloni cross/enduro
  • Maglie cross/enduro
  • Guanti cross/enduro
  • Stivali cross/enduro
  • Protezioni
  • Maschere e lenti
  • Accessori moto cross/enduro
  • Accessori
  • Porta telefoni
  • Porta Telepass
  • Borse e valigie
  • Borselli da gamba
  • Sistemi di aggancio
  • Valigie laterali moto
  • Bauletti moto/scooter
  • Borse serbatoio moto
  • Zaini moto
  • Marsupi
  • Borsoni moto
  • Manutenzione
  • Manutenzione caschi
  • Manutenzione moto
  • Accessori moto
  • Fari
  • Manopole
  • Frecce
  • Specchietti
  • Antifurto
  • Portatarga
  • Coprimoto
  • Kit pronto soccorso
  • Bilancieri
  • Adesivi
  • Coprigambe
  • Coprimanopole
  • Ciclismo
  • Caschi ciclismo
  • Scarpe ciclismo
  • Abbigliamento ciclismo
  • Pantaloni
  • Salopette
  • Maglie
  • Pantaloncini
  • Giacche
  • Gilet
  • Guanti
  • Calze
  • Copriscarpe
  • Accessori ciclismo
  • Accessori
  • Occhiali
  • Borracce
  • Sistemi di idratazione
  • Outlet
  • Novità

Il mio account

  • Il mio account
  • Pagamento
  • Wishlist
Confronta
La mia wishlist 0
0
My Cart €0,00
  • Nessun prodotto nel carrello.
  • Home
  • Caschi

    Caschi integrali

    Caschi modulari

    Caschi jet

    Caschi cross/enduro

    Caschi bambino

    Accessori caschi

    • Interfono
    • Occhiali
    • Maschere e lenti

    Ricambi caschi

    • Visiere
    • Placchette laterali
  • Abbigliamento moto

    Giacche moto

    • Giacche in tessuto
    • Giacche traforate
    • Giacche in pelle
    • Gilet moto

    Pantaloni moto

    • Pantaloni in tessuto
    • Pantaloni in pelle
    • Jeans moto

    Guanti moto

    • Guanti estivi
    • Guanti invernali
    • Guanti in pelle
    • Guanti riscaldati
    • Sottoguanti

    Tute moto

    • Tute moto intere
    • Tute moto divisibili
    • Slider

    Protezioni moto

    • Paraschiena moto
    • Ginocchiere moto
    • Gomitiere moto
    • Fasce lombari moto
    • Pantaloncini protettivi moto
    • Pettorine moto

    Calzature moto

    • Stivali racing
    • Stivali touring
    • Stivali cross/enduro
    • Scarpe moto

    Antipioggia

    • Completo antipioggia
    • Pantaloni antipioggia
    • Giacca antipioggia
    • Copriguanti antipioggia
    • Copriscarpe antipioggia
    • Accessori antipioggia

    Abbigliamento termico

    • Sottocasco
    • Maglia termica
    • Pantaloni termici
    • Scaldacollo
    • Calze
    • Sottoguanti
    • Sottotuta

    Casual

    • Maglie
    • Felpe
    • Pantaloncini
    • Occhiali da sole
  • Cross/Enduro

    Caschi cross/enduro

    Pantaloni cross/enduro

    Maglie cross/enduro

    Guanti cross/enduro

    Stivali cross/enduro

    Protezioni

    Maschere e lenti

    Accessori moto cross/enduro

  • Accessori

    Borse e valigie

    • Valigie laterali moto
    • Bauletti moto/scooter
    • Borse serbatoio moto
    • Zaini moto
    • Marsupi
    • Borsoni moto

    Manutenzione

    • Manutenzione caschi
    • Manutenzione moto

    Accessori moto

    • Manopole
    • Frecce
    • Specchietti
    • Antifurto
    • Portatarga
    • Coprimoto
    • Kit pronto soccorso
    • Bilancieri
    • Adesivi
    • Coprigambe
    • Coprimanopole
  • Outlet
  • Ciclismo

    Caschi ciclismo

    Scarpe ciclismo

    Abbigliamento cliclismo

    • Maglie
    • Pantaloni
    • Pantaloncini
    • Giacche
    • Gilet
    • Guanti
    • Calze
    • Copriscarpe
    • Salopette

    Accessori ciclismo

    • Accessori
    • Occhiali
    • Borracce
    • Sistemi di idratazione
  • Sicstar
    • Chi siamo
    • Servizi
    • Finanziamenti
  • Contatti
    • Richiedi informazioni
    • Dove siamo
  • Blog
HomeCross/EnduroPagina 5

Cross/Enduro

Hide Filter

Categorie

  • Abbigliamento moto
  • Accessori
  • Caschi
  • Ciclismo
  • Cross/Enduro
    • Accessori moto cross/enduro
    • Caschi cross/enduro
    • Guanti cross/enduro
    • Maglie cross/enduro
    • Maschere e lenti
    • Pantaloni cross/enduro
    • Protezioni
    • Stivali cross/enduro
  • Novità
  • Outlet
  • Senza categoria

Prezzo

Intervallo: €0 - €889

Colore

Marchi

  • 100%
  • Acerbis
  • Airoh
  • Alpinestars
  • Fox
  • Gaerne
  • HJC
  • Just1
  • Kenny
  • LS2
  • Modeka
  • Nexx
  • Oakley
  • Pod
  • Progrip
  • Revit
  • Scorpionexo
  • SCOTT
  • Shot
  • Spyke
  • TCX
  • TroyLee Designs
  • UFO Plast
  • Zandonà
banner category

Smartphone X

145–180 di 758 elementi
Filter
Ordinamento predefinito
  • Popolarità
  • Ordina in base al più recente
  • Prezzo: dal più economico
  • Prezzo: dal più caro
  • Ordina dalla (A-Z)
Mostra
  • 12
  • 24
  • 36
  • -11%
    Maglia cross Alpinestars Fluid Wurx Rosso BluMaglia cross Alpinestars Fluid Wurx Rosso Blu
    Alpinestars
    Scegli
    Confronta
      • S
      • M
      • L
      • XL
      • XXL
    Quick View

    Maglia cross Alpinestars Fluid Wurx Rosso Blu

    €35,00 €31,00
  • -11%
    Guanti cross Alpinestars Radar Pro Grigio Nero
    Alpinestars
    Scegli
    Confronta
      • S
      • M
      • L
      • XL
      • XXL
    Quick View

    Guanti cross Alpinestars Radar Pro Grigio Nero

    €34,95 €31,00
  • -12%
    Maschera cross Alpinestars Vision 5 Rosso Bianco Blu Trasparente
    Alpinestars
    Aggiungi al carrello
    Confronta
    Quick View

    Maschera cross Alpinestars Vision 5 Rosso Bianco Blu Trasparente

    €49,95 €44,00
  • -15%
    Casco moto touring Airoh Bandit Horn Arancione Fluo
    Airoh
    Scegli
    Confronta
      • S
      • M
      • L
      • XL
      • XXL
    Quick View

    Casco moto touring Airoh Bandit Horn Arancione Fluo

    €279,99 €239,00
  • -15%
    Casco moto touring Airoh Bandit Tune Blu Rosso Lucido
    Airoh
    Scegli
    Confronta
      • S
      • M
      • L
      • XL
      • XXL
    Quick View

    Casco moto touring Airoh Bandit Tune Blu Rosso Lucido

    €279,99 €239,00
  • -15%
    Casco moto touring Airoh Bandit Spicy Rosso Lucido
    Airoh
    Scegli
    Confronta
      • XS
      • S
      • M
      • L
      • XL
      • XXL
    Quick View

    Casco moto touring Airoh Bandit Spicy Rosso Lucido

    €279,99 €239,00
  • -7%
    Acerbis
    Leggi tutto
    Confronta
    Quick View

    Ginocchiere Acerbis Profile 2.0 Nero Giallo

    €42,90 €39,90
  • -16%
    Casco moto integrale adventure Airoh Bandit Color Nero OpacoCasco moto integrale adventure Airoh Bandit Color Nero Opaco
    Airoh
    Scegli
    Confronta
      • XS
      • S
      • M
      • L
      • XL
      • XXL
      • 3XL
    Quick View

    Casco moto integrale adventure Airoh Bandit Color Nero Opaco

    €249,99 €209,00
  • -19%
    Stivali cross enduro Acerbis X-Team Arancione Nero
    Acerbis
    Scegli
    Confronta
      • 39
      • 40
      • 41
      • 42
      • 43
      • 44
      • 45
      • 46
    Quick View

    Stivali cross enduro Acerbis X-Team Arancione Nero

    €184,95 €149,90
  • -18%
    Acerbis
    Scegli
    Confronta
      • 39
      • 40
      • 41
      • 42
      • 43
      • 44
      • 45
      • 46
      • 47
    Quick View

    Stivali cross enduro Acerbis X-Team Rosso Nero

    €189,90 €155,00
  • -11%
    Porta attrezzi Acerbis Front Tools Bag neroPorta attrezzi Acerbis Front Tools Bag nero
    Acerbis
    Leggi tutto
    Confronta
    Quick View

    Porta attrezzi Acerbis Front Tools Bag nero

    €26,95 €23,90
  • -12%
    Porta attrezzi manubrio Acerbis Manubag Logo 2.0 Grigio NeroPorta attrezzi manubrio Acerbis Manubag Logo 2.0 Grigio Nero
    Acerbis
    Leggi tutto
    Confronta
    Quick View

    Porta attrezzi manubrio Acerbis Manubag Logo 2.0 Grigio Nero

    €31,95 €28,00
  • -12%
    Stivali cross Alpinestars Tech 5 NeroStivali cross Alpinestars Tech 5 Nero
    Alpinestars
    Scegli
    Confronta
      • 40
      • 41
      • 42
      • 43
      • 44
      • 45
    Quick View

    Stivali cross Alpinestars Tech 5 Nero

    €359,95 €318,00
  • -22%
    Stivali cross enduro Tcx X-Blast Nero BiancoStivali cross enduro Tcx X-Blast Nero Bianco
    TCX
    Scegli
    Confronta
      • 39
      • 40
      • 41
      • 42
      • 43
      • 44
      • 45
    Quick View

    Stivali cross enduro Tcx X-Blast Nero Bianco

    €229,00 €179,00
  • -22%
    Stivali cross enduro Tcx Comp Evo 2 Nero Camo MichelinStivali cross enduro Tcx Comp Evo 2 Nero Camo Michelin
    TCX
    Scegli
    Confronta
      • 40
      • 41
      • 42
      • 43
      • 44
      • 45
    Quick View

    Stivali cross enduro Tcx Comp Evo 2 Nero Camo Michelin

    €509,00 €398,00
  • -12%
    Stivali cross enduro bimbo Tcx Comp Kid Nero Rosso
    TCX
    Scegli
    Confronta
      • 33
      • 34
      • 35
      • 36
      • 37
    Quick View

    Stivali cross enduro bimbo Tcx Comp Kid Nero Rosso

    €179,00 €158,00
  • -16%
    Pettoria cross enduro Acerbis P035 S NeroPettoria cross enduro Acerbis P035 S Nero
    Acerbis
    Leggi tutto
    Confronta
    Quick View

    Pettoria cross enduro Acerbis P035 S Nero

    €129,95 €109,00
  • -16%
    Casco cross Airoh Twist 3 Adventure OpacoCasco cross Airoh Twist 3 Adventure Opaco
    Airoh
    Scegli
    Confronta
      • XS
      • S
      • M
      • L
      • XL
      • XXL
    Quick View

    Casco cross Airoh Twist 3 Adventure Opaco

    €249,99 €209,00
  • -15%
    Stivali cross enduro Fox Comp Arancione FluoStivali cross enduro Fox Comp Arancione Fluo
    Fox
    Scegli
    Confronta
      • 41
      • 42,5
      • 44
      • 45
    Quick View

    Stivali cross enduro Fox Comp Arancione Fluo

    €279,99 €239,00
  • -16%
    Casco cross Airoh Twist 3 Shard Verde LucidoCasco cross Airoh Twist 3 Shard Verde Lucido
    Airoh
    Scegli
    Confronta
      • XS
      • S
      • M
      • L
      • XL
      • XXL
    Quick View

    Casco cross Airoh Twist 3 Shard Verde Lucido

    €249,99 €209,00
  • -16%
    Casco cross Airoh Twist 3 Military OpacoCasco cross Airoh Twist 3 Military Opaco
    Airoh
    Scegli
    Confronta
      • XS
      • S
      • M
      • L
      • XL
      • XXL
    Quick View

    Casco cross Airoh Twist 3 Military Opaco

    €249,99 €209,00
  • -17%
    Maschera cross 100% Armega Nuclear Citrus Lente A Specchio Gialla
    100%
    Aggiungi al carrello
    Confronta
    Quick View

    Maschera cross 100% Armega Nuclear Citrus Lente A Specchio Gialla

    €129,99 €108,00
  • -17%
    Maschera cross 100% Armega Soledad Lente A Specchio Rossa
    100%
    Aggiungi al carrello
    Confronta
    Quick View

    Maschera cross 100% Armega Soledad Lente A Specchio Rossa

    €129,99 €108,00
  • -17%
    Maschera cross 100% Armega Guerlin Lente Specchiata Argento
    100%
    Aggiungi al carrello
    Confronta
    Quick View

    Maschera cross 100% Armega Guerlin Lente Specchiata Argento

    €129,99 €108,00
  • -13%
    Pantaloncini protettivi bimbo Zandonà Soft Active Shorts Kid NeroPantaloncini protettivi bimbo Zandonà Soft Active Shorts Kid Nero
    Zandonà
    Scegli
    Confronta
      • YS
      • YM
      • YL
    Quick View

    Pantaloncini protettivi bimbo Zandonà Soft Active Shorts Kid Nero

    €89,90 €78,00
  • -15%
    Pantaloncini protettivi Zandonà Soft Active Shorts NeroPantaloncini protettivi Zandonà Soft Active Shorts Nero
    Zandonà
    Scegli
    Confronta
      • XS
      • S
      • M
      • L
      • XL
    Quick View

    Pantaloncini protettivi Zandonà Soft Active Shorts Nero

    €99,90 €84,90
  • -10%
    Maschera cross Fox Fx Vue Detonate Spark Nero Lente ViolaMaschera cross Fox Fx Vue Detonate Spark Nero Lente Viola
    Fox
    Aggiungi al carrello
    Confronta
    Quick View

    Maschera cross Fox Fx Vue Detonate Spark Nero Lente Viola

    €124,99 €112,00
  • -20%
    Pettorina protettiva cross Acerbis Dna Sh Nero GialloPettorina protettiva cross Acerbis Dna Sh Nero Giallo
    Acerbis
    Scegli
    Confronta
      • S/M
      • L/XL
    Quick View

    Pettorina protettiva cross Acerbis Dna Sh Nero Giallo

    €179,95 €144,00
  • -18%
    Stivali cross bimbo Acerbis X-Team Kid NeroStivali cross bimbo Acerbis X-Team Kid Nero
    Acerbis
    Scegli
    Confronta
      • 33
      • 34
      • 35
      • 36
      • 37
      • 38
      • 39
    Quick View

    Stivali cross bimbo Acerbis X-Team Kid Nero

    €169,95 €139,90
  • -20%
    Stivali cross enduro Acerbis X-Team Bianco Nero
    Acerbis
    Scegli
    Confronta
      • 40
      • 41
      • 42
      • 43
      • 44
      • 45
      • 46
    Quick View

    Stivali cross enduro Acerbis X-Team Bianco Nero

    €189,95 €152,90
  • -20%
    Stivali cross enduro Acerbis X-Team Nero Rosso
    Acerbis
    Scegli
    Confronta
      • 40
      • 41
      • 42
      • 43
      • 44
      • 45
    Quick View

    Stivali cross enduro Acerbis X-Team Nero Rosso

    €189,95 €152,90
  • -8%
    Maschera cross Alpinestars Vision 5 Wordmark Rosa Giallo Mirror Rosso
    Alpinestars
    Aggiungi al carrello
    Confronta
    Quick View

    Maschera cross Alpinestars Vision 5 Wordmark Rosa Giallo Mirror Rosso

    €59,95 €54,90
  • -8%
    Maschera cross Alpinestars Vision 5 Corp Rosso Bianco Blu Mirror Blu
    Alpinestars
    Aggiungi al carrello
    Confronta
    Quick View

    Maschera cross Alpinestars Vision 5 Corp Rosso Bianco Blu Mirror Blu

    €59,95 €54,90
  • -33%
    Maglia cross Alpinestars Techstar Venom Nero Rosso Giallo FluoMaglia cross Alpinestars Techstar Venom Nero Rosso Giallo Fluo
    Alpinestars
    Scegli
    Confronta
      • S
      • M
      • L
      • XL
    Quick View

    Maglia cross Alpinestars Techstar Venom Nero Rosso Giallo Fluo

    €59,95 €39,90
  • -9%
    Maglia cross enduro Alpinestars Fluid Narin BluMaglia cross enduro Alpinestars Fluid Narin Blu
    Alpinestars
    Scegli
    Confronta
      • S
      • M
      • L
      • XL
    Quick View

    Maglia cross enduro Alpinestars Fluid Narin Blu

    €34,90 €31,90
  • -26%
    Maglia cross Alpinestars Racer Hoen Grigio ArancioneMaglia cross Alpinestars Racer Hoen Grigio Arancione
    Alpinestars
    Scegli
    Confronta
      • S
      • M
      • L
      • XL
    Quick View

    Maglia cross Alpinestars Racer Hoen Grigio Arancione

    €49,95 €37,00
  • Previous
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • …
  • 20
  • 21
  • 22
  • Next

Prodotti scontati

-36%
Stivali cross-enduro Ufo Elektron Blu Rosso Giallo FluoStivali cross-enduro Ufo Elektron Blu Rosso Giallo Fluo
UFO Plast
Scegli
Confronta
    • 37
Quick View

Stivali cross-enduro Ufo Elektron Blu Rosso Giallo Fluo

€213,99 €137,00
-25%
Guanti cross-enduro Just1 J-Flex Nero BiancoGuanti cross-enduro Just1 J-Flex Nero Bianco
Just1
Scegli
Confronta
    • XXL
Quick View

Guanti cross-enduro Just1 J-Flex Nero Bianco

€40,00 €29,90
-35%
Coppia paramani cross universali Acerbis Mx Uniko Vented Blu Bianco
Acerbis
Aggiungi al carrello
Confronta
Quick View

Coppia paramani cross universali Acerbis Mx Uniko Vented Blu Bianco

€42,90 €28,00

    Iscriviti alla newsletter


    • Via Nazionale Adriatica, 139
      64018 Tortoreto Lido (TE)
    • sicstarmoto@gmail.com
    • 0861 787228
    • 339 5847304

    P.IVA: 01817100678

    E-shop

    • Home
    • Caschi
    • Abbigliamento moto
    • Cross/Enduro
    • Accessori
    • Outlet
    • Ciclismo

    Informazioni

    • Come scegliere la taglia giusta
    • Termini e condizioni
    • Pagamento
    • Spese di consegna
    • Garanzia
    • Resi e cambi
    • Chi siamo
    • Servizi
    • Finanziamenti
    • Richiedi informazioni
    • Dove siamo

    Dove siamo

    Seguici su:

    ©2020 Sicstar Moto.

    • Privacy Policy
    • Cookie policy
    • Dati aziendali

    Hai bisogno di aiuto?
    Siamo qui per aiutarti.

    Giacche, pantaloni e tute

    Taglie Uomo

    COME PRENDERE LE MISURE
    Torace: Mantieni il metro in posizione orizzontale e misura il diametro (non la circonferenza) nel punto più largo, sotto le ascelle.
    Vita: Mantieni il metro in posizione orizzontale e misura il diametro (non la circonferenza) della linea naturale della vita, all’altezza dell’ombelico.
    Fianchi: Mantieni il metro in posizione orizzontale e misura il diametro (non la circonferenza) della parte più ampia del bacino, circa 20cm sotto la linea di cintura.
    Braccio: Devi misurare la lunghezza del braccio partendo dalla spalla fino al polso.
    Cavallo: Devi misurare la lunghezza della gamba partendo dal cavallo fino alla caviglia.

    Taglie europee444648505254565860
    Taglie internazionaliXSSMLXLXXL3XL4XL5XL
    Misure jeans e pantaloni283032343638404244
    Torace (cm)86-9090-9494-9898-102102-106106-110110-114114-118118-122
    Vita (cm)72-7676-8080-8484-8888-9292-9696-100100-104104-108
    Fianchi (cm)87-9191-9595-9999-103103-107107-111111-115115-119119-123
    Cavallo (cm)75-7677-7879-8081-8283-8485-8687-8889-9089-90
    Braccio (cm)53-5455-5657-5859-6061-6263-6465-6667-6867-68
    Altezza (cm)164-167168-171172-175176-179180-183184-187188-191192-195192-195
    Taglie Donna

    COME PRENDERE LE MISURE
    Torace: Mantieni il metro in posizione orizzontale e misura il diametro (non la circonferenza) nel punto più largo, sotto le ascelle.
    Vita: Mantieni il metro in posizione orizzontale e misura il diametro (non la circonferenza) della linea naturale della vita, all’altezza dell’ombelico.
    Fianchi: Mantieni il metro in posizione orizzontale e misura il diametro (non la circonferenza) della parte più ampia del bacino, circa 20cm sotto la linea di cintura.
    Braccio: Devi misurare la lunghezza del braccio partendo dalla spalla fino al polso.
    Cavallo: Devi misurare la lunghezza della gamba partendo dal cavallo fino alla caviglia.

    Taglie europee36384042444648505254
    Taglie internazionali3XSXXSXSSMLXLXXL3XL4XL
    Misure jeans e pantaloni22242628303234363840
    Torace (cm)74-7878-8282-8686-9090-9494-9898-102102-106106-110110-114
    Vita (cm)58-6262-6666-7070-7474-7878-8282-8686-9090-9494-98
    Fianchi (cm)82-8686-9090-9494-9898-102102-106106-110110-114114-118118-122
    Cavallo (cm)72-7374-7575-7676-7778-7980-8182-8384-8586-8786-87
    Braccio (cm)50-5152-5354-5556-5758-5960-6162-6362-6364-6564-65
    Altezza (cm)157-160161-164165-168169-172173-176177-180181-184182-184185-188185-188
    Taglie Bambino

    COME PRENDERE LE MISURE
    Torace: Mantieni il metro in posizione orizzontale e misura il diametro (non la circonferenza) nel punto più largo, sotto le ascelle.
    Vita: Mantieni il metro in posizione orizzontale e misura il diametro (non la circonferenza) della linea naturale della vita, all’altezza dell’ombelico.
    Fianchi: Mantieni il metro in posizione orizzontale e misura il diametro (non la circonferenza) della parte più ampia del bacino, circa 20cm sotto la linea di cintura.
    Braccio: Devi misurare la lunghezza del braccio partendo dalla spalla fino al polso.
    Cavallo: Devi misurare la lunghezza della gamba partendo dal cavallo fino alla caviglia.

    Taglie USA22242628
    Taglie internazionaliSMLXL
    Età6-7 anni8-10 anni11-12 anni13-14 anni
    Torace (cm)60,5-65,565,5-70,570,5-75,575,5-80,5
    Vita (cm)54-5858-6262-6666-70
    Fianchi (cm)68-7272-7676-8080-84
    Cavallo (cm)51,1-56,556,5-61,561,5-66,566,5-71,5
    Braccio (cm)39-4343-4747-5151-55
    Altezza (cm)109-120120-130130-145145-159
    0
      0
      Il tuo Carrello
      Il tuo carrello è vuotoTorna allo Shop
      Continua lo Shopping
      taraftarium24canlı maç izleselcuksportstaraftarium24canlı maç izletaraftarium24canlı maç izletaraftarium24canlı maç izletaraftarium24canlı maç izlecanlı maçtaraftarium24canlı maç izlemaç izletaraftarium24canlı maç izlemaç izletaraftarium24canlı maç izlemaç izleselçuk sportsselçuksportsjustin tvnetspor tv